Загрузка...

В Тернополе неизвестные на автомобиле обстреляли и избили пешеходов ради развлечения

23-07-2018, 17:05 | 23 июля 2018 | Общество
В Тернополе неизвестные на автомобиле обстреляли и избили пешеходов ради развлечения

Ранее судимый житель Тернополя открыл стрельбу по прохожим, а затем одного из них избил. Об этом информирует Сегодня.

«Двое жителей Тернополя спокойно шли возле торгового центра »Орнава«, как вдруг возле них остановился автомобиль, а из салона начали стрелять. К счастью, стрелок не попал в парней, но те решили выяснить причину такого наглого поведения. Когда машина остановилась через пару метров возле АЗС, ребята подошли к водителю за объяснениями», – говорится в сообщении.

Но, вместо оправданий, в сторону парней посыпались не просто угрозы. Злоумышленник схватил за шею одного из пострадавших, брызнул в лицо слезоточивым газом, избил и уехал. Догнали наглеца сотрудники управления полиции охраны и доставили в городской отдел полиции.

Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой и раной лица обратился к медикам. Оружие изъяли полицейские, по предварительным данным, стреляли из пневматического оружия. Открыто уголовное производство.

Как сообщал NEWSONE,  неизвестный открыл стрельбу недалеко от центра Торонто . Отмечается, что в результате стрельбы ранены девять человек, в том числе и молодая девушка. Также, по предварительным данным, стрелок умер.

Полиция обновила информацию о пострадавших в результате стрельбы. Согласно данным, 14 человек пострадало, одна женщина погибла и еще одна молодая девушка в тяжелом состоянии.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...