Загрузка...

Киевляне требуют улучшения качества перевозок

9-03-2015, 20:16 | 9 марта 2015 | Общество
Киевляне требуют улучшения качества перевозок
В Киеве собираются поднять цену на проезд до 10 гривен. В ответ на это киевляне выдвинули требования к перевозчикам, которые касаются качества перевозок. Возмущенные жители Киева описали в социальных сетях, как они видят нормальную систему пассажирских перевозок в столице. Горожане требуют, чтобы транспорт приходит вовремя и время ожидания не затягивалось на 15 и более минут.

В идеале интервал между рейсами должен быть 5-10 минут. Также киевляне требуют отменить простои автобуса и заполнение его по типу консервной банки «до отказа». Горожане просят ввести электронный учет денег и запретить водителям иметь дело с билетами и наличкой. В обращении сказано, что нельзя выпускать автобус на рейс, если в нем нет отопления, сквозняки из всех щелей, грязные стекла, изорванные кресла и прочие неудобства.

Отдельно киевляне предъявили претензии водителям и просят их увольнять тем же днем, если они курят или говорят по телефону во время езды, хамят и включают громко музыку. В целом горожане требуют выпускать на рейсы автобусы и троллейбусы вместо неудобных маршруток.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...