Загрузка...

В Киеве девушка прокатила полицейского на капоте своего авто

Неправильная парковкаВ Киеве взбешенная автоледи прокатила стража порядка на капоте своего авто после того, как он попытался выписать ей штраф за неправильную парковку.

Инцидент произошел около ТЦ «Сильвер Бриз» расположенного на Березняках. Владелица красного внедорожника припарковала машину в неположенном месте. Полицейские, заметив правонарушение, подошли к женщине и завели разговор, закончившийся словесной перепалкой. После этого разъяренная дама села за руль, намереваясь скрыться. Правоохранитель захотел предотвратить попытку к бегству, встал перед транспортным средством и оказался на капоте. Женщина провезла его на машине несколько метров. Неизвестно чем бы закончилась эта история, но путь внедорожнику загородило другое авто и правонарушительницу задержали.

Во время разбирательства по делу выяснилось, что рядом находилась подруга задержанной, которая сняла на видео происходящее. Кроме того женщина подтверждает версию приятельницы, которая утверждает, что у входа в ТЦ ее ждал маленький трехлетний ребенок. Об этом она сообщила полицейским и попросила их подождать пока она перепаркуется. Но стражи порядка не согласились с ее просьбой, тогда она в состоянии стресса попыталась сбежать. Также она отмечает, что работники полиции забыли представиться.

Руководство полиции разбирается в произошедшем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...