Загрузка...

Депутаты от "Оппозиционной платформы - За жизнь" создали межфракционное объединение "Один Пояс, Один Путь" для привлечения иностранных инвестиций в Украину

Депутаты от "Оппозиционной платформы - За жизнь" создали межфракционное объединение "Один Пояс, Один Путь" для привлечения иностранных инвестиций в Украину«Оппозиционная платформа — За жизнь». Фото: zagittya.com.ua
Народные депутаты от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» создали в Верховной Раде межфракционное депутатское объединение «Один Пояс, Один Путь», цель которого — содействие одноименной международной стратегии «Один Пояс, Один Путь» на территории Украины и за ее пределами.

Об этом сообщили в пресс-службе политсилы.

Эту стратегию создал лидер КНР Си Цзиньпин в 2013 году, а сейчас она стала крупнейшим в мире экономическим проектом, в котором принимают участие 126 стран Азии, Европы, Африки, Центральной и Южной Америки.

Основателями межфракционного депутатского объединения «Один Пояс, Один Путь» выступили семь народных депутатов, а сопредседателями стали народные депутаты от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Черный и Александр Колтунович. В состав этого объединения вошли члены фракций «Оппозиционная платформа — За жизнь», «Слуга народа» и внефракционные депутаты.
<


При подготовке статьи были использованы материалы: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...