Загрузка...

Медведчук о продаже земли: Мы будем бороться всеми законными методами, чтобы этого не произошло

21-01-2020, 19:00 | 21 января 2020 | Общество

Медведчук о продаже земли: Мы будем бороться всеми законными методами, чтобы этого не произошлоПредседатель политсовета «Оппозиционной платформы — За жизнь», народный депутат Виктор Медведчук
«Оппозиционная платформа — За жизнь» выступает против продажи земли, потому что для этого нет воли большинства граждан. Об этом председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», народный депутат Виктор Медведчук заявил во время брифинга после конференции политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» в Полтаве. Трансляцию вел телеканал NEWSONE.

«Ведь не суть того, мы за продажу или против. Мы против продажи, потому что для этого нет воли большинства граждан. 71% считает, что этого нельзя делать. 74% считает, что мы это можем делать только в результате проведенного всеукраинского референдума. И мы этим занимаемся, и мы должны это делать, и мы доведем это до конца. Мы будем бороться, используя все законные методы для того, чтобы этого не состоялось», — отметил политик.

Медведчук также подчеркнул, что «Оппозиционная платформа — За жизнь» подала 3299 поправок к закону, отменяющему запрет на продажу земель сельскохозяйственного назначения.

Читайте также

  • Медведчук: За 11 месяцев 2019 года в Украине зафиксирован масштабный рост задолженности по зарплатам

<


При подготовке статьи были использованы материалы: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...