Загрузка...

Бойко: Так называемая медреформа должна быть остановлена, и Оппозиционная платформа - За жизнь уже внесла в Раду соответствующий проект постановления

3-03-2020, 10:10 | 3 марта 2020 | Общество

Бойко: Так называемая медреформа должна быть остановлена, и Оппозиционная платформа - За жизнь уже внесла в Раду соответствующий проект постановленияСопредседатель фракции «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрий Бойко
Народный депутат от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко считает, что медреформу необходимо остановить. Об этом парламентарий сказал журналистам. Прямую трансляцию из кулуаров Верховной Рады вел телеканал NEWSONE.

«Я считаю, что Кабинет министров должен в полном составе уйти в отставку, так как они полностью завалили экономику. Они даже не справятся с возможной эпидемией. Смотрите, что у нас происходит в больницах и медзаведениях? Они продолжают уничтожительную медицинскую реформу. Поэтому наше мнение однозначно — это правительство должно уйти в отставку», — сказал нардеп.

Бойко отметил, что фракция «Оппозиционная платформа — За жизнь» хочет выслушать отчет от силовиков на внеочередном заседании Верховной Рады 4 марта.

Однако, по его мнению, сейчас все правоохранительные структуры просто воюют между собой и имитируют бурную деятельность.
<


При подготовке статьи были использованы материалы: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...