Загрузка...

Коронавирус в Украине: появились данные о состоянии зараженного и комментарий его жены

4-03-2020, 10:00 | 4 марта 2020 | Общество

Коронавирус в Украине: появились данные о состоянии зараженного и комментарий его женыВрачи. Фото: pr.ua
Мужчина с первым подтвержденным в Украине коронавирусом Covid — 19 чувствует себя гораздо лучше. У жителя Черновцов практически прошла лихорадка и снижается интенсивность кашля.

Об этом говорится на странице Черновицкой областной государственной администрации в Facebook.

Утром 4 марта у пациента была нормальная температура – 36,7 градусов. Также у мужчины есть незначительный кашель, но аппетит в полной норме.
«Наблюдаем положительную динамику», — отметила заведующая инфекционным отделением областной клинической больницы Валентина Миндреску.
Коронавирус в Украине: появились данные о состоянии зараженного и комментарий его женыВ то же время супруга зараженного украинца прокомментировала ТСН свое решение лечь на обсервацию. Это произошло на фоне протеста ее соседей, которые грозились перекрывать дорогу.

С ее слов, они с супругом старались ни с кем не контактировать и не общаться близко.
«Мы вдвоем путешествовали, вдвоем ходили, старались не быть среди большого скопления людей, кроме аэропорта», — сказала она.
Женщина отметила, что чувствует себя хорошо, и врачи не зафиксировали у нее симптомов нового вируса.

Как сообщал NEWSONE ранее, главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко назвал самоизоляцию стандартной практикой европейских стран и призвал украинцев не паниковать.
<


При подготовке статьи были использованы материалы: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...