Загрузка...

Закарпатье получило партию медицинской помощи от Виктора Медведчука и Оксаны Марченко

21-03-2020, 11:20 | 21 марта 2020 | Общество

Закарпатье получило партию медицинской помощи от Виктора Медведчука и Оксаны МарченкоПредседатель политсовета «Оппозиционной платформы — За жизнь», народный депутат Виктор Медведчук
На Закарпатье прибыла первая партия медицинских препаратов и грузов для борьбы с коронавирусом – это часть программы помощи от председателя Политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука и его супруги Оксаны Марченко. Все это было приобретено на их личные средства. Об этом сообщили в пресс-службе «Оппозиционной платформы – За жизнь».

Решение об оказании помощи закарпатцам было принято на совещании с партийным активом Закарпатской области, в котором приняли участие председатель Закарпатской организации партии Иван Чубирко, его заместитель Мирослав Щербей и представители актива области.

Как отметил Виктор Медведчук, жители Закарпатья подвергаются большой опасности из-за частых поездок в страны ЕС, а потому оперативно обеспечить их средствами защиты, профилактики и лечения COVID — 19 крайне важно для национальной безопасности Украины.

Среди средств защиты, профилактики и лечения – 20 000 медицинских масок с резиновыми петлями. Их жителям Закарпатской области во всех районах раздадут активисты партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» начиная с сегодняшнего дня.
<


При подготовке статьи были использованы материалы: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...