Загрузка...

InGenius: В Украине появится первый аппарат с автоматической системой молекулярной диагностики в реальном времени

23-03-2020, 20:45 | 23 марта 2020 | Общество

InGenius: В Украине появится первый аппарат с автоматической системой молекулярной диагностики в реальном времениОксана Марченко. Фото: golos.ua
Благотворительный Фонд Оксаны Марченко в условиях пандемии коронавируса в Украине и в мире открывает новую благотворительную программу «Победим вместе». Об этом телеведущая и основательница благотворительного фонда Оксана Марченко заявила на официальном сайте благотворительного фонда.

Так, завтра, 24 марта, в рамках новой программы Благотворительный фонд Оксаны Марченко передаст Институту сердца первый в Украине аппарат экспертного класса ELITe InGenius с автоматической системой молекулярной диагностики в реальном времени.

InGenius проводит диагностику организма пациента, которому планируется делать операцию по трансплантации органа. Аппарат проверяет организм пациента на наличие в нем инфекций. Анализ проходит одновременно по 12-ти дорожкам и безошибочно определяет среди прочих коронавирусную инфекцию.

Также аппарат анализирует донорский орган, после чего определяет приживется он или нет, и насколько будет эффективна операция.
<


При подготовке статьи были использованы материалы: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...