Загрузка...

Twitter запустил для владельцев Apple функцию голосовых публикаций

18-06-2020, 11:30 | 18 июня 2020 | Общество

Twitter запустил для владельцев Apple функцию голосовых публикаций Twitter. Фото: twitter.com
Социальная сеть Twitter запустила новую функцию. Теперь пользователи смогут записывать голосовые посты до 140 секунд (2,5 минуты).

Однако пока такое новшество доступно не всем. Об этом сообщили в блоге компании в четверг, 18 июня.

Нововведение ввели, для того чтобы многие вещи не оставались неверно понятыми из-за текста. В компании надеются, что голосовые твиты помогут создать более человеческий опыт для слушателей и авторов.

«Мы надеемся, что голосовые твиты позволят поделиться вашим голосом», — говорится в сообщении.

Пока что новой функцией могут воспользоваться лишь некоторые пользователи с операционной системой iOS, то есть владельцы Apple. Продолжительность одной записи — до 140 секунд. Если же рассказ требует больше времени, то Twitter автоматически разделит сообщение на несколько публикаций.

Для записи нужно нажать на отметку со звуковыми волнами и удерживать ее. При этом текстовый пост можно совмещать с голосовым.

В компании пообещали, что в скором времени записывать голосовые твиты смогут все пользователи iOS, а слушать их смогут любые юзеры сети.

Как сообщал NEWSONE ранее, основатель компании Facebook Марк Цукерберг подверг критике социальную сеть Twitter за отметку сообщения президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа как фейк.

Источник: newsone.ua



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...