Загрузка...

Криклий предложил снабдить проводников УЗ шокерами и газовыми баллончиками

Криклий предложил снабдить проводников УЗ шокерами и газовыми баллончиками Проводник. Фото: shipovnik.ua
Министр инфраструктуры Владислав Криклий заявил о необходимости восстановления патрулирования полицейскими поездов дальнего следования.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Он объяснил такое решение недавним инцидентом, произошедшим в поезде Мариуполь — Киев, когда женщину избил и попытался изнасиловать при сыне один из пассажиров.

«Преступника на остановке в Киеве уже ждали полицейские, но таким историям точно не место в Укрзализныце. Наша железная дорога должна быть безопасной для пассажиров и работников. Думаю, самое время рассмотреть возможность возвращения полиции охраны к патрулированию ночных поездов», — написал Криклий.

Кроме того, он отметил важность снабжения проводников средствами самозащиты, в частности, баллончиками с газом или шокерами.

«Больные извращенцы должны видеть жизнь в других цветах», — резюмировал министр.

Криклий предложил снабдить проводников УЗ шокерами и газовыми баллончиками . Фото: facebook.com/vladyslav.kryklii

Как сообщал NEWSONE ранее, неизвестный мужчина совершил зверское нападение на женщину с ребенком в вагоне поезда Мариуполь — Киев.

  • Правоохранители поместили в следственный изолятор мужчину, который избил и пытался изнасиловать женщину в поезде Мариуполь — Киев.
  • Сотрудники компании «Укрзализныця» обратились к правоохранительным органам с просьбой приставить к междугородним поездам наряды полиции.

Источник: newsone.ua



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...