Загрузка...

В Киеве задержали иностранца, напавшего с ножом на людей в гостинице

В Киеве задержали иностранца, напавшего с ножом на людей в гостинице

В Киеве правоохранители по подозрению в убийстве мужчины и нанесении ножевых ранений женщине задержали гражданина иностранного государства. Об этом информирует пресс-служба столичной полиции.

«После совместного употребления алкоголя между злоумышленником и жильцами гостиницы возник конфликт. В результате иностранец схватил нож и начал им бить знакомых. От полученных травм мужчина скончался на месте, за жизнь женщины борются врачи», – сообщили в полиции.

По словам начальника Подольского управления полиции Владислава Ищенко, на месте происшествия правоохранители обнаружили тело 61-летнего уроженца Луганской области, у которого насчитали десять ножевых ранений шеи, головы и грудной клетки. В соседней комнате нашли женщину в бессознательном состоянии с ножевыми ранениями лица и головы. Пострадавшую госпитализировали.

В Киеве задержали иностранца, напавшего с ножом на людей в гостинице В Киеве задержали иностранца, напавшего с ножом на людей в гостинице В Киеве задержали иностранца, напавшего с ножом на людей в гостинице

Полицейским удалось установить личность и местонахождение 36-летнего мужчины (гражданина другого государства) и задержать его.

«Задержанный обоснованно подозревается в совершенных преступлениях в отношении жителей отеля. При общении он подтвердил, что с потерпевшими он употреблял алкоголь, между ними возник конфликт, в результате которого он нанес оппонентам удары ножом и убежал», – добавил Ищенко.

По данному факту начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Напомним, 19 апреля во Львовской области военный убил фельдшера.

Фото: пресс-служба Нацполиции

Источник: sharij.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...