Загрузка...

Луценко похвалил Коломойского в прямом эфире и пообещал ему поддержку своей партии

 Луценко похвалил Коломойского в прямом эфире и пообещал ему поддержку своей партии
Вокруг личности ныне действующего главы Днепропетровской администрации постоянно вертится сколько сомнительных слухов и откровенных сплетен, что трудно поверить даже в правду, если она где-то прозвучала. Однако в недавнем интервью изданию «Фокус» Игорь Луценко похвально отозвался о деятельности Коломойского.

Неоднократно, по слухам «убитый и арестованный», банкир сумел сделать из Днепропетровской области, которую возглавляет с марта месяца, фактически неприступную цитадель. С начала противостояния на востоке страны Днепропетровская область организовала наибольшее количество батальонов для защиты Украины, помогла оснастить и вооружить бойцов.

В области приняли большое количество беженцев, расселили и обеспечили всем необходимым в зиму. Кроме того, принято большое количество раненых бойцов. Все они проходят лечение в госпиталях и больницах Днепропетровска. Область за период с марта месяца не ухудшила свои показатели по безработице. Может, как человек, Игорь Валерьевич у кого-то и вызывает вопросы, но, как руководитель, он на своем месте.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...