Загрузка...

Рабинович эталонный пример популиста – эксперт

Рабинович эталонный пример популиста – эксперт

Парламентарий Вадим Рабинович является хитрым и опытным политическим бизнесменом

Об этом Александр Кочетков пишет в своем материале специально для Politeka

Читайте также Вадим Рабинович: нардеп с двумя судимостями

«Вадим Рабинович, способный превращать голые слова в электоральные проценты. Это покруче майнинга криптовалюты. … был период, когда Рабинович реально был очень влиятельным украинским персонажем. Но увидеть его в нынешней ипостаси телевизионного балагура, признаться, не ожидал», — отметил аналитик.

По словам Кочеткова, Вадим Рабинович является «эталоном» украинского популизма.

«Украинский популизм — это когда политик на словах активно продвигает то, что никогда и ни за что не станет делать на практике. Вадим Рабинович — хитрый опытный политический бизнесмен — эталонный пример такого популиста», — подчеркнул эксперт.

Напомним, по словам политолога Константина Бондаренко, раскол в политической партии Вадима Рабиновича «За життя» будет очень громким и скандальным, поскольку политик практически со всеми своими партнерами «бил горшки».

Как ранее писала Politeka, по мнению ряда экспертов, рейтинги политической партии Рабиновича «За життя» являются «дутыми и нарисованными». Окружение его партнера, нардепа Евгения Мураева, уже начало обвинять его в единоличном пиаре, работе на власть и расколе оппозиционного лагеря.

Полную версию текста вы можете прочитать здесь.

Источник: http://politeka.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...