Загрузка...

Депутата Ляшко поймали на взятке под портретом Шевченко (фото)

Депутата Ляшко поймали на взятке под портретом Шевченко (фото)

Как стало известно, задержанный сегодня депутат Винницкого областного совета, представлял Радикальную партию Олега Ляшко

Прокуратура Винницкой области задержала на взятке депутата Винницкого областного совета — председателя постоянной комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды. Об этом сообщает пресс-служба винницкой прокуратуры.

Депутат получил взятку в сумме 3000 долларов США за положительные выводы комиссии и подготовку проекта решения Винницкого областного Совета. Комиссия должна была согласовать продажу на аукционе специального разрешения на пользование недрами с целью геологического изучения, в том числе опытно-промышленной разработки одного из участков песчаников в Ямпольском районе Винницкой области.

Депутата Ляшко поймали на взятке под портретом Шевченко (фото) Депутата Ляшко поймали на взятке под портретом Шевченко (фото)

Правоохранители не называют фамилию задержанного, но согласно данным на сайте Винницкого облсовета, комиссию возглавляет член территориальной организации Радикальной партия Олега Ляшко Владимир Крысько.

За совершенное уголовное преступление депутату грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества, сообщают в прокуратуре.

Напомним, что появились подробности о роскошной жизни  главы «Радикальной партии» Олега Ляшко.

Ранее правоохранители вручили подозрение в совершении уголовного преступления винницкому депутату Анне Давыденко.

Источник: http://politeka.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...