Загрузка...

Нардеп сообщил о новой «ловушке» для Саакашвили

Нардеп сообщил о новой «ловушке» для Саакашвили

Народный депутат от «Батьківщини» Игорь Луценко сообщил о новой «ловушке» для Михеила Саакашвили, который сейчас пытается прорваться в Украину

Соответствующий пост народный избранник опубликовал у себя в Facebook.

Читайте также Проводницу «Интерсити», где находится Саакашвили, сравнили с агентом Катериной (фото)

В частности, он передает слова активистов, которые сообщили о том, что на железнодорожной станции «Госграница», которая расположена примерно в 1 км после госграницы, по движению поезда из Перемышля, большое скопление полицейского спецназа.

«Проблема в том, что с общественности и политиков там почти никого нет, все заблокировано, через блокпосты стараются не пускать, прорвалось туда буквально всего несколько машин», — пишет Луценко.

Напомним, в поезде, в котором находится Михеил Саакашвили делают объявление, что в составе находится человек, которому запрещен въезд на территорию Украины. Якобы команду на это объявление дала Национальная полиция Украины, хотя там это отрицают.

Народные депутаты, которые сейчас сопровождают Михеила Саакашвили, готовят заявление в полицию Польши и Генеральную прокуратуру, а также обращение к спикеру украинского парламента Андрею Парубию. Депутаты намерены пожаловаться на то, что их заблокировали в поезде. Кроме того, они вызывают украинского консула.

Источник: http://politeka.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...