Загрузка...

Пранкеры пообщались с судьями по делу Саакашвили

Пранкеры Алексей Столяров и Владимир Краснов ( Лексус и Вован – ред.) от имени народного депутата Александра Грановского позвонили судье Мостиского райсуда Львовской области Юрию Билоусу, который рассматривает административное дело о пересечении границы в отношении бывшего главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили, а также главе Галицкого райсуда Львова Ирине Волоско, суд которой будет рассматривать дело бывшего замгенпрокурора Давида Сакварелидзе и других сторонников Михаила Саакашвили. Об этом сообщил Краснов на своей странице в Facebook.

Судья Билоус выразил готовность выполнить просьбу президента Украины, озвученную человеком, представившимся Грановским.

«Мне нужно только одно, чтобы были действительно те свидетели и дали правдивые показания о том, как всё происходило. И все», — сказал судья.

Волоско также согласилась выполнить указания, якобы поступившие со стороны президента.

«Я подала ходатайство «под личное обязательство». Так мы должны поддерживать личное обязательство, я так понимаю? Правильно понимаю?… Понятно, я услышала Вас. Все, что от меня зависит, я сделаю», — заявила Волоско.

Саакашвили на своей странице в Facebook призвал начать расследование против Волоско и Билоуса.

«Я с полной ответственностью заявляю, что есть признаки совершения уголовного преступления со стороны обоих судей, и они не только не имеют права рассматривать это дело, но и против них должно начаться расследование», — написал Саакашвили.

Ранее сообщалось, что Саакашвили собрался привести в Раду 300 «спартанцев».

Фото: rubic.us

Источник: sharij.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...