Загрузка...

Гиркин рассказал, что произойдет с "ДНР" и "ЛНР" в случае закрытия Россией своей границы

10-04-2018, 15:50 | 10 апреля 2018 | Политика
Гиркин рассказал, что произойдет с "ДНР" и "ЛНР" в случае закрытия Россией своей границы

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики не смогут продержаться и пары суток в случае перекрытия Россией границы.  Об этом заявил бывший главарь незаконного вооруженного формирования «ДНР» Игорь Гиркин, пишет Экспресс газета .

«Первое, что я сделал бы в качестве руководителя, — это инициировал объединение двух республик в одну. То, что их две — большая глупость. Еще важно полностью изменить кадровую политику. Убрать людей, для которых нет ничего святого. И пусть бы это были не обязательно жители Донбасса, главное, чтобы они были честные и могли наводить порядок», — сказал он.

Гиркин считает, что в случае закрытия Россией границы «ДНР» и «ЛНР» прекратят свое существование на протяжении нескольких суток.

«Это невозможно сделать без взаимного доверия, а также прямого покровительства России, поскольку, если РФ, не дай бог, закроет границу, то »ДНР« и »ЛНР« прекратят свое существование в течение нескольких суток», — добавил Гиркин.

Как сообщал NEWSONE ранее, Гиркин заявил, что идею Новороссии решили возродить в Москве. Такие указания уже получили местные СМИ, а также политтехнологи. 

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...