Загрузка...

Какие обещания не выполнил Порошенко в этом году

13-11-2014, 14:13 | 13 ноября 2014 | Политика
Какие обещания не выполнил Порошенко в этом году
В Сети появился ТОП-10 невыполненных предвыборных обязательств Президента Порошенко. Это становится в Украине как бы традицией: убедить избирателя в своей исключительности, силой убеждения заставить проголосовать за себя, а затем ничего из обещанного не сделать. Грешили этим все предыдущие Президенты, ничем особенным не отличился и настоящий.

Так считают журналисты, напомнившие гражданам Украины, что же такого обещал Порошенко в ходе весенней предвыборной кампании доверчивым украинцам. На первом месте стоит продолжительность АТО. Кандидат обещал закончить ее чуть ли не за 2 часа. Как видим, чудовищная мясорубка все еще продолжает набирать обороты и конца ей пока не видать.

По списку дальше идет денежное довольствие армии. Вместо 1 тыс. гривен в день – 4,7 тыс. гривен в месяц, не говоря уже об одежде и медикаментах. Обещанный диалог с Донбассом обернулся отменой выплаты пенсий и пособий. Еще одно обещание: продажа ROCHEN, которая так и не состоялась

Весной были обещаны выборы по открытым спискам. Выборы осенью 2014 года прошли по закрытой пропорционально-мажоритарной системе, так как новый Закон о выборах старая Рада, якобы, не успела принять. На переговоры с боевиками Президент тоже пошел. Хотя сам называл их убийцами и клялся, что никаких переговоров вести не будет.

Разговоры о децентрализации и Законе об оппозиции тоже так и остались разговорами. Расследование по Майдану ведется, но пока никаких четких обнародованных результатов нет. Виновные в смертях не найдены и не наказаны. Безвизового режима тоже, как не было, так и нет. Кому интересна преступная и нестабильная Украина?

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...