Загрузка...

Маккейн обвинил Обаму в смертях украинцев

14-11-2014, 14:24 | 14 ноября 2014 | Политика
Маккейн обвинил Обаму в смертях украинцев
Джон Маккейн, выступая перед американцами, довольно резко раскритиковал правительство Обамы. Непредоставление Украине нужного оружия для защиты государственных интересов обернулось смертями тысяч украинцев. В этом тоже есть доля вины американского Президента, добавил Маккейн.

Граждане Америки каждый день узнают о новых военных действиях в стране, которая считалась самой мирной. Они отказываются верить в то, что Америка не защитила страну, которая стоит на пороге ужасающей нищеты и разрушения. Действия правительства в этом случае были безответственными, описал ситуацию сенатор.

На выборах в США в этом году победили республиканцы, которые находятся в некоторой оппозиции к демократам, которых представляет Президент и его окружение. Поэтому с первых дней Джон Маккейн говорит об Украине, как о стране, которая выбрала цивилизованный путь развития и должна защитить свой выбор.

Если для этого ей нужно оружие, Америка должна быть готова дать его. В этом состоит защита демократии и прав человека, считает сенатор.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...