Загрузка...

Владимир Путин назвал Украину Европейской страной

17-11-2014, 14:06 | 17 ноября 2014 | Политика
Владимир Путин назвал Украину Европейской страной
Будущее Украины одинаково беспокоит лидеров всех стран, которые в той или иной степени имеют к ней отношение. Российский Президент высказал свое видение будущего Украины. Это федерализация страны, по принципу многих развитых государств мира. Свое мнение российский Президент обосновал вескими, на его взгляд, аргументами.

Украина довольно крупное государство, в Европе уж точно она самая большая. В ней проживает 44 миллиона населения самых разных национальностей. Это разный язык общения, культура. Украина – европейская страна с богатой историей и культурными традициями. Во времена экономического кризиса очень легко свалить вину за все неурядицы на ту, или иную область, на людей, проживающих там.

Люди, желающие развязать конфликт в стране, найдут способ, как оскорбить национальные или религиозные чувства группы населения. Поэтому, такие слова, как децентрализация, считает Президент России, не более, чем игра слов. Украина стоит на пороге распада. Киев должен понимать это и решать все проблемы гораздо более радикальными мерами. Федерализация – одна из них.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...