Загрузка...

Порошенко: Россия ведет подрывную войну против Украины на всех фронтах

19-04-2018, 16:15 | 19 апреля 2018 | Политика
Порошенко: Россия ведет подрывную войну против Украины на всех фронтах

Президент Украины Петр Порошенко созвал заседание военного кабинета Совета национальной безопасности и обороны, которое прошло в Администрации президента. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Во время заседания Порошенко отметил, что украинское вещание является «защитой для украинских граждан, проживающих на территории, которая входит в зону вещания». Таким образом, президент прокомментировал запуск системы противодействия антиукраинскому вещанию в зоне АТО. 

«Мы защитим их от того яда, который поступает к нам из РФ», — сказал президент.

При этом глава государства в Twitter написал, что Россия ведет подрывную войну против Украины на всех фронтах.

«Россия ведет подрывную войну против Украины на всех фронтах. СБУ за 3,5 последних года предупредила более 400 попыток террористических атак в разных регионах Украины. Значительная часть террористов, планировавших подрывную деятельность, проходили подготовку в тренировочных лагерях на территории РФ», — написал Порошенко.

Порошенко: Россия ведет подрывную войну против Украины на всех фронтах

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Украины Петр Порошенко намерен в ближайшее время посетить восток Украины. Также он уточнил, что менее чем за две недели Украина перейдет от формата антитеррористической операции к соответствующему военному формату. 

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...