Загрузка...

Меркель заговорила об адекватности Владимира Путина

19-11-2014, 21:44 | 19 ноября 2014 | Политика
 Меркель заговорила об адекватности Владимира Путина
Если не кризис в Украине, этого никто бы и не заметили. Но, общаясь с российским Президентом еще весной на своем родном языке, госпожа Меркель первой заметила некую неадекватность кремлевского лидера. Тогда, как говорит Антон Геращенко, над этим немного посмеялись и вроде призабыли.

В свете последних решений Путина по Украине, которые относятся к введению техники и войск, дальнейшей поддержке «политических оппонентов Киева» видна его неадекватная, по отношению к реальной ситуации, позиция. Ангела Меркель, оказывается, сказала об этом Бараку Обаме еще весной и это сообщение даже попало в СМИ.

Как бы то ни было, об этом вспомнили еще и осенью. Однако, решительно настроенные европейцы, связаны по рукам и ногам. Общий объем инвестиций в российскую экономику составляет $750 миллиардов. В случае «перегиба» с санкциями, Владимир Владимирович одним разом может все это отнять у Европы и тогда кризис грянет такой, что все забудут и об Украине, и о санкциях.

Поэтому европейский бизнес движется в отношениях с Россией «шаг вперед – два назад». Кто хоть немного разбирается в бизнесе, поймет - в чем тут дело. Адекватен ли Российский Президент или есть сомнения в этом, но Европа примет все меры предосторожности, свой карман всегда ближе.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...