Загрузка...

Лидер System Of A Down Серж Танкян посвятил песню протестующим в Ереване: обнародовано видео

23-04-2018, 12:05 | 23 апреля 2018 | Политика
Лидер System Of A Down Серж Танкян посвятил песню протестующим в Ереване: обнародовано видео

Знаменитый американский рок-музыкант армянского происхождения, солист культовой рок-группы System Of A Down Серж Танкян поддержал  массовые протесты в Ереване. Об этом передает loudwire.

В своем видеообращении, обнародованном на Уoutube-канале он рассказал, что посвятил песню участникам демонстраций.

По словам музыканта, песню под названием Electric Yerevan он написал во время протестов в Армении в 2015 году, но в связи с событиями, происходящими сейчас в Ереване, решил опубликовать ее.

«Во время ереванских протестов в 2015 году я был так вдохновлен, что в результате написал песню Electric Yerevan. В ближайшее время я ее опубликую, но сейчас я сыграю вам небольшой фрагмент демо-записи. Посвящаю ее всем вам в Армении», — сказал Танкян.

Он также добавил, что по определенным причинам не может приехать в Армению, чтобы присоединиться к митингам.

«Хочу поздравить вас с самой успешной в истории Армении кампанией гражданского неповиновения»,- отметил Танкян.

В Армении с 16 апреля проходят массовые акции протеста против избрания премьер-министром бывшего президента Армении Сержа Саргсяна.

Как сообщал NEWSONE ранее, очередное шествие оппозиции, протестующей против избрания премьером Саргсяна, было остановленов  ереванском районе Эребуни. Полиция применила спецсредства. Перед этим состоялись переговоры между лидером оппозиции Николом Пашиняном и Саргсяном, которые продлились три минуты и закончились безрезультатно. А  Евросоюз обратился к власти Армении с призывом освободить всех задержанных участников акций протеста. 

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...