Загрузка...

Сын Порошенко считает, что в Украине сильно тормозят процессы относительно реформ

28-11-2014, 15:49 | 28 ноября 2014 | Политика
Алексей Порошенко считает, что реформы в Украине тормозят
Явившись на первое заседание Верховной Рады в скромном костюме, старший сын Президента принял присягу и занял свое место в зале парламента. В перерыве ему, естественно, захотели задать вопросы, на которые он постарался честно ответить. Главное, что беспокоит Порошенко-младшего сегодня в Украине, это тормозящие процессы относительно реформ.

Система, царящая сегодня в Украине, готовится к сопротивлению, уверен Алексей, если дать ей время – она начнет активно сопротивляться. На нашей стороне скорость и неожиданность. Быстрые реформы и быстрое продвижение вперед нужны для того, чтобы не дать порочной системе опомниться и начать наступать.

Свои экономические знания и образование депутат от партии Петра Порошенко готов принести на алтарь новой Украины. Он надеется, что многие молодые украинцы, полные патриотического порыва, готовы трудиться для своей страны и вывести ее в число европейских лидеров.

Что касается родственных связей и предубежденного отношения к нему, как к сыну действующего Президента, молодой Порошенко ответил в духе времени – судить человека надо по его делам и не более.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...