Загрузка...

Бойко: Волкер хочет добра нашей стране

16-05-2018, 18:05 | 16 мая 2018 | Политика
Бойко: Волкер хочет добра нашей стране

Спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер понимает проблемы Украины и хочет помочь нашему государству. Такое мнение выразил соруководитель фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко в эфире телеканала NEWSONE.

«Очевидно, что этот человек хочет достичь результата, хочет добра нашей стране и понимает проблемы, потому что ездит на Донбасс и общается с людьми», — отметил Бойко.

Также он подчеркнул, что Волкер «видит города не только как точки на карте, а воочию» и реально разбирается в проблемах.

Нардеп отметил, что и Волкер, и Владислав Сурков «были настроены на решение проблемы», поэтому их миссии нужно содействовать, «чтобы процесс двигался в политическом русле».

«Была надежда, что эта миссия сдвинет вопрос примирения на востоке и возвращения территорий», — отметил он, однако прибавил, что сейчас это процесс прекратился, и выразил надежду, что вскоре все «вернется в нормальное русло».

Как сообщал NEWSONE ранее, Курт Волкер после своего визита на Донбасс и общения с местными жителями восхищался «храбростью и стойкостью украинского народа».

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...