Загрузка...

Добродомов: Главными инвесторами в Украине являются люди, которые выехали работать за границу

16-05-2018, 19:15 | 16 мая 2018 | Политика
Добродомов: Главными инвесторами в Украине являются люди, которые выехали работать за границу

Внефракционный народный депутат Дмитрий Добродомов заявил, что люди, которые выехали работать за границу из Украины, присылают обратно в разы больше денег, чем предоставляет МВФ. Об этом он сообщил во время политического ток-шоу «Украинский формат» в эфире телеканала NEWSONE.

«На сегодняшний день самым большим инвестором являются люди, работающие за границей. Я не говорю про трагедию разрыва семей, про то, что людям не от хорошей жизни пришлось туда выехать — они сюда присылают деньги, что в разы больше, чем нам дает МВФ. Когда вспоминали об этой организации, то я соглашусь — это »скорая помощь«, но посмотрите, что мы имеем взамен. Это завуалированное поднятие пенсионного возраста, рост тарифов», — сказал Добродомов.

«За все »прихоти« Украина не только возвращает с процентами, мы отдаем и то, на чем держится страна. У меня иногда складывается впечатление, что у нас выжимают людей из страны», — добавил он.

Как сообщал NEWSONE, Дмитрий Добродомов заявил, что закон об антикоррупционном суде вполне реально принять в течение двух недель, другое дело — получится ли на выходе действительно Антикоррупционный Суд.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...