Загрузка...

Зеленский, Вакарчук или Поплавский: Рабинович рассказал, за кого бы отдал свой голос на выборах

17-05-2018, 18:00 | 17 мая 2018 | Политика
Зеленский, Вакарчук или Поплавский: Рабинович рассказал, за кого бы отдал свой голос на выборах

Народный депутат, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович предложил на следующих президентских выборах в Украине голосовать за фамилию без полномочий. Об этом он заявил в эфире телеканала NEWSONE.

Так, по словам Рабиновича, следует отдать свой голос на выборах за человека, который ранее не имел отношения к политике и не правил страной.

«Давайте проголосуем за любую фамилию без полномочий. Это будет замечательное решение одной из ключевых проблем украинского общества. Я бы лично двумя руками сразу проголосовал бы за Вакарчука. Он – нормальный человек», — сказал Рабинович.

Что касается еще одного кандидата в президенты — шоумена Владимира Зеленского, то Рабинович считает, что

«Я был на »95 квартале« два раза. Мне они очень нравятся, веселые и хорошие ребята. Но, на счет того, насколько эти веселые ребята могут устранить этот КВН в стране – я не знаю. Но если бы меня спросили, то я бы все же голосовал за Поплавского. В общем, голосуйте за тех, кто еще не правил страной», — подчеркнул Рабинович.  

Как сообщал NEWSONE, политический аналитик Тарас Чорновил заявил, что известный украинский певец Святослав Вакарчук может дорасти до кандидата в президенты к 2024 году.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...