Загрузка...

Голубенко: У Порошенко нет шансов пройти даже во второй тур президентских выборов

24-05-2018, 06:30 | 24 мая 2018 | Политика
Голубенко: У Порошенко нет шансов пройти даже во второй тур президентских выборов

Действующий президент Украины Петр Порошенко не оправдал надежд. Такое мнение высказал политический эксперт Олег Голубенко в утреннем эфире на телеканале NEWSONE, оценивая деятельность главы государства.

«Наши надежды не оправдались. В очередной раз мы для себя выяснили, что лучшим путем для развития страны является парламентская республика. Потому что с президентами нам не везет», — отметил эксперт.

Стоит напомнить, что согласно социальному опросу, 81% населения Украины не одобряет деятельность Порошенко на посту президента.

«В этом ничего странного, достаточно ожидаемо. Антирейтинг намного больше, чем его рейтинг», — считает Голубенко.

К тому же эксперт добавил, что у Порошенко нет шансов во второй раз быть избранным на пост главы Украины.

«Я думаю, что у действующего президента нет шансов попасть даже во второй тур. Здесь аналогия ближе к Ющенко, потому что люди серьезно разочаровались», — подчеркнул он и добавил, что при всем этом Порошенко является хорошим дипломатом.

Как ранее сообщал NEWSONE, в среду, 23 мая, британская телерадиокомпания BBC сообщила, что личный адвокат Дональда Трампа Майкл Коэн получил секретный платеж в размере от 400 до 600 тысяч долларов  за организацию первой встречи между Петром Порошенко и Дональдом Трампом. В соцсетях активно обсуждают материал BBC. Наша редакция собрала самые интересные, по нашему мнению, публикации.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...