Загрузка...

"Он решил выглядеть жертвой ситуации": Гройсман прокомментировал ситуацию с Данилюком

25-05-2018, 18:20 | 25 мая 2018 | Политика
"Он решил выглядеть жертвой ситуации": Гройсман прокомментировал ситуацию с Данилюком

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман допустил, комментируя ситуацию с министром финансов Александром Данилюком, что министр решил сменить место работы и захотел сделать это так, чтобы выглядеть жертвой ситуации. Об этом он заявил в эфире канала «Прямой».

«Я могу вам сказать: реакция министра на заседании правительства была также новостью. Я не ожидал такой реакции, не было никаких поводов, она была внутренне эмоциональная», — заявил глава правительства.

Гройсман считает, что причины заявления министра финансов По мнению премьера, причина заявлений министра финансов не связана с кадровыми вопросами в министерстве.

«Я думал, почему он так сделал. Мое мнение следующее: наверное, есть какие-то другие причины, почему он так сделал. Дело не в кадровом вопросе, оно никогда не ставилось так остро. Такое впечатление, мое впечатление, что он решил сменить место работы и решил это сделать таким непредсказуемым способом, чтобы, наверное, выглядеть какой-то жертвой в этой ситуации. Но это не соответствует действительности. Поэтому для меня эта реакция была достаточно странной и непрогнозируемой», — добавил Гройсман.

Как сообщал NEWSONE, ЕС положительно оценивает ход реформ в Украине. Об этом говорилось во время встречи премьер-министра Украины Владимира Гройсмана и высокого представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...