Загрузка...

"Откусить удастся, а проглотить - нет": Бортник прокомментировал деятельность последователей Януковича

13-06-2018, 20:35 | 13 июня 2018 | Политика
"Откусить удастся, а проглотить - нет": Бортник прокомментировал деятельность последователей Януковича

Сегодня Украина имеет безответственное правительство. Такую точку зрения высказал политический эксперт Руслан Бортник в эфире политического ток-шоу «Украинский формат» на телеканале NEWSONE.

«Этот кризис управления, который мы сегодня наблюдаем, достигает уже абсолютного конца. Все это – маркер того, что рыба гниет с головы. За всем этим стоит президент и его окружение. Если бы работала система и президент с его окружением сели еще в 2016 году, а тогда было достаточно оснований для импичмента президента (Януковича — ред.), мы бы сегодня имели другую страну и нормальные реформы. Но то, что тогда не сработало, мы сегодня пожинаем плоды. Эти кадровые назначения делаются под выборы, пытаются дограбить до конца. Тут осталось девять месяцев. Но я хочу сразу сказать, что откусить удастся, а проглотить – уже нет. Потому что все эти кадровые назначения и попытки приватизации – все это не удастся юридически оформить, все будет оспорено в  судах и многие из этих людей будет наказаны», — объяснил Бортник.

Как ранее сообщал NEWSONE, Карасев заявил, что проблема порчи Институтов в Украине в том, чтов старне отрицательный отбор. Доминирует не политическая онтология, а политическая онкология, которая разрушает государственный механизм . Поэтому нужно найти механизмы, чтобы наверх лучшие шли. 

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...