Загрузка...

Деревянко: Неспособность многих украинцев воспользоваться безвизом - последствия экономической политики власти

15-06-2018, 20:15 | 15 июня 2018 | Политика
Деревянко: Неспособность многих украинцев воспользоваться безвизом - последствия экономической политики власти

Внефракционный народный депутат Юрий Деревянко считает, что безвиз для украинцев — это их достойное право чувствовать себя полноценными европейцами. Об этом он сообщил в прямом эфире на телеканале NEWSONE.

«Для украинцев безвиз — это не вознаграждение. Это их достойное право чувствовать себя полноценными европейцами. То, что мало людей сегодня могут воспользоваться безвизовым режимом — это последствия экономической политики власти, в первую очередь. Поэтому правительство и власть — я надеюсь, обновленная — должны сделать так, чтобы больше украинцев могли увидеть лучшие европейские стандарты жизни в разных странах», — заявил Деревянко.

«Когда мы говорим людях на заработках — это не то, кто зарабатывает по безвизу. По безвизу люди путешествуют. Очень плохо, что действующая власть не создала условий, чтобы люди оставались в Украине», — добавил нардеп.

Как сообщал NEWSONE, пресс-служба президента Петра Порошенко Twitter и Facebook похвалилась тем, что украинцы уже год могут путешествовать без виз не только в Евросоюз, но и в Великобританию.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...