Загрузка...

Семенченко опозорился в прямом эфире

Семенченко нахамил ведущей и ушел с передачи
Громадське ТВ пригласило популярного комбата на передачу, чтобы он ответил на вопросы телезрителей. Пока ведущая Кристина Бондаренко рассказывала о подвигах и популярности Семенченка в среде украинских телезрителей – он улыбался и раскланивался.

Вторая часть представления началась после того, как герою телешоу начали поступать «неудобные» вопросы от зрителей. С ходу обвинив хозяйку студии и всех участников передачи в политическом заказе, Семенченко не ответил ни на один из поставленных вопросов, сорвал с себя микрофон и покинул студию.

В плане пиара – очень удачная акция. Сегодня о комбате говорят больше, чем о визите Яценюка в Германию. Самым «неудачным» считают вопрос о роли и участии Семенченка в Иловайской трагедии, после которого он, собственно, и покинул телешоу.

На вопросы в Facebook телегерой ответил, что «он не доллар, чтобы все нравиться». Свою роль в спасении Украины сегодня Семенченко видит в успешной работе в рядах парламентариев, а не в участии в разного рода телешоу. Перед ведущей извинился по телефону, написал он в своем ФБ.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...