Загрузка...

Известный российский кинокритик получил письмо от Сенцова

20-06-2018, 07:05 | 20 июня 2018 | Политика
Известный российский кинокритик получил письмо от Сенцова

Российский кинокритик Андрей Плахов рассказал, что получил письмо от незаконно осужденного украинского режиссера Олега Сенцова. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

В письме Сенцов поблагодарил Плахова за поддержку и рассказал, что учился по его книгам. Политзаключенный отметил, что ему «радостно слышать», как российские деятели культуры «стали его открыто поддерживать на официальных площадках, а не только в интернете».

«Оказывается, это так не сложно – просто не бояться высказать свое мнение! Спасибо вам еще раз за это. Огромный привет всем, кто с нами! Отдельное спасибо и слова уважения передайте, пожалуйста, режиссеру Александру Сокурову! Я держусь и по-прежнему уверен в победе!», — написал Сенцов.

Известный российский кинокритик получил письмо от Сенцова

Как сообщал NEWSONE ранее, украинский омбудсмен Людмила Денисова рассказала, что предлагала провести скайп-конференцию с Сенцовым , чтобы убедиться, что он в порядке, и донести это украинцам, президенту Петру Порошенко и международному сообществу, «и что мы можем двигаться дальше, посещать наших заключенных, пока все же разрешат посетить Олега Сенцова».

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...