Загрузка...

Яценюк пообещал улучшение жизни украинцам уже в 2015 году

Яценюк пообещал улучшение жизни украинцам уже в 2015 году
Еще недавно призывающий всех затягивать пояса потуже, премьер-министр Украины вдруг объявил, что улучшение жизни для украинцев наступит уже в 2015 году. На фоне ежедневного ухудшения жизни, роста цен, инфляции, войны на востоке в такие обещания среднему украинцу вряд ли поверится.

Тем не менее, Арсений Петрович дает вполне серьезные обоснования для своего заявления. Все реформы в Украине продуманы таким образом. Что дадут свои результаты сразу же, как только начнут работать. Вот на это и основан оптимизм нашего премьера.

Так что украинцам следует к лету ожидать «чуда», подобного грузинскому. Для более полного контакта с народом, Яценюк предлагает всему Кабмину совершать региональные поездки и объяснять народу, в чем именно состоят изменения, каким образом они будут действовать на их благополучие.

После поездки в Германию премьер-министр заметно приободрился и заговорил о благополучии украинского народа. Все догадываются, Европа согласна платить еще и еще, лишь бы война не приблизилась вплотную к е границам.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...