Загрузка...

Поведение президента Порошенко во Франции шокировало многих

12-01-2015, 13:18 | 12 января 2015 | Политика
Поведение президента Порошенко во Франции стало поводом для критики
Петр Порошенко посетил Францию и принял участие в жизнеутверждающем Марше единства. Вместе с ним по улице Парижа шагали президент принимающей страны Франсуа Олланд, обаятельная канцлер Германии Меркель, премьер израильского государства Беньямин Нетаньяху и другие выдающиеся политики.

Объединяет эту четверку еще и то, что в этот скорбный для Франции момент, когда страна еще не отошла от ужасных событий и гибели своих граждан, эти политики вели себя чрезмерно радостно. Меркель, Олланд, Нетаньяху и Порошенко весело беседовали и приветственно махали рукой зрителям.

Из-за этого в сети появилось много нелестных замечаний в адрес Порошенко. Видимо люди ожидали больше сдержанности от украинского президента, но вместо нее он "пиарился", как во время предвыборной компании.

Стоит сказать, что скорбным Марш единства назвать было трудным, поскольку главы государств вели себя почти весело, перебрасывались шутками и замечаниями, в чем не отставал и Петр Алексеевич. Вместе с супругой он шел в первом ряду Марша и, в очередной раз, привлекая внимание как к себе, так и к своей стране.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...