Загрузка...

Бывшая супруга Геращенко заявила, что нардеп запретил ей поменять фамилию своему ребенку

25-06-2018, 12:45 | 25 июня 2018 | Политика
Бывшая супруга Геращенко заявила, что нардеп запретил ей поменять фамилию своему ребенку

Народный депутат Антон Геращенко исправно платит алименты на своего ребенка, однако делает он эти из своего официального дохода, а не из того, что зарабатывает на самом деле. Об этом заявила бывшая супруга народного избранника Виктория Грецкая-Миргородская в интервью Украинским новостям .

«С августа 2014 года у меня новая семья. Мы не нуждаемся в его помощи. Официально алименты платит, потому что если не будет платить, то закон предусматривает даже запрет на выезд за рубеж. Но вы же прекрасно понимаете, что эти алименты идут с зарплаты, а не с того дохода, который он получает», — сказала она.

Грецкая-Миргородская рассказала, что Геращенко звонит своему ребенку всего два раза в год – на день рождения и Новый год, но все же позволяет поменять ему фамилию.

«Каждый раз ребенок просит дать возможность поменять ему фамилию, но всегда получает отказ. Он присылает, к примеру, какой-то подарок, ребенок возвращает его обратно», — указала она.

Как сообщал NEWSONE ранее, бывшая жена народного депутата Антона Геращенко Викторая Грецкая-Миргородская заявила, что нардеп способен воевать с женщинами .

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...