Загрузка...

США и ЕС договорились о мощном пакете финансовой помощи Украине

28-01-2015, 14:22 | 28 января 2015 | Политика
США и ЕС договорились о мощном пакете финансовой помощи Украине
Политические лидеры Америки и ЕС пришли к соглашению, что меры по пресечению агрессии относительно Украины должны быть решительней и жестче. Одними призывами к миролюбию и лозунгами на агрессора повлиять невозможно.

Меркель и Обама в телефонном разговоре высказали решимость идти в борьбе с любыми видами агрессии дальше и принимать для этого все возможные меры. Если принятых санкций недостаточно считают политики, спектр воздействия будет расширяться.

Пока что Ангела Меркель и Барак Обама окончательно обсудили усиленный пакет финансовой помощи Украине, дабы экономика последней не рухнула окончательно. Если у других стран в критичной ситуации находится несколько миллиардов запаса денежных средств, чтобы пережить трудное время, то в Украине ничего, кроме долгов нет.

Мировые эксперты давно признали Украину банкротом, следовательно только финансовая помощь стран-доноров не дает ей упасть на самое дно бездны. Однако, без действенных реформ эта помощь может так же внезапно прекратиться и что тогда ожидает страну восходящей демократии – сказать затруднительно.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...