Загрузка...

Трамп раскрыл подробности встречи с королевой Елизаветой II

15-07-2018, 20:15 | 15 июля 2018 | Политика
Трамп раскрыл подробности встречи с королевой Елизаветой II

Президент США Дональд Трамп рассказал некоторые подробности встречи с королевой Елизаветой II, которая состоялась во время его визита в Великобританию. Об этом сообщает издание Mail on Sunday.

Встреча проходила в Виндзорском замке в пятницу, 13 июля. Американского президента сопровождала жена Мелания. Встреча продолжалась 45 минут и, по словам Трампа, он отлично поладил с королевой.

«Это был очень легкий разговор <...> Мы прекрасно себя чувствовали», — признался Трамп.

При этом на вопрос, чувствовал он, что нравится королеве, президент США ответил: «Я не хочу говорить за нее, но за себя могу сказать, что она мне понравилась. Как правило, это помогает. Но она мне очень понравилась ».

По его словам, королева встретила его и Маланию простыми приветственными словами «Добро пожаловать».

«Очень элегантно. И очень красиво. Это было действительно нечто особенное», — поделился своими впечатлениями президент США

Также он рассказал, что упоминал в ходе беседы с королевой о своей матери. В частности, он рассказал, что его мать родилась в городе Сторновэй в Шотландии и была большой поклонницей королевы.

В свою очередь Елизавета II рассказала Трампу о всех президентах США, с которыми ей пришлось столкнуться.

«Гарри Трумэн был первым президентом, с которым она познакомилась, и она привела целый список. Это был очень приятный момент », — признался Трамп.

Кроме этого, по словам Трампа, во время беседы зашла речь и о Brexit. Президент США сообщил, что королева считает выход Британии из Европейского союза очень сложной проблемой.

«Позвольте мне рассказать вам то, о чем я могу говорить: она невероятная женщина, она такая элегантная, она такая красивая, когда я говорю красивая, имею в виду — и внутри и снаружи. Она красивая женщина. Это было очень необычно, в этом нет никаких сомнений», — подчеркнул Трамп.

Как сообщал NEWSONE, президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания заставили королеву Великобритании Елизавету II ждать их кортеж больше 10 минут

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...