Загрузка...

Азаров: В Киеве копают могилу Украине

 Азаров: В Киеве копают могилу Украине
Новая книга Николая Азарова «Украина на перепутье» вызвала довольно сильное оживление в среде тех, кто поддерживал Майдан и кто выступал против. За год своего «отшельничества» бывшему главе правительства удалось собрать воедино все те факты, благодаря которым Украина оказалась в такой ситуации.

Есть в книге, как пишет russian.rt, упоминание о пустой казне, на которую постоянно кивают все, кто по очереди приходят к власти в Украине. Так вот Азаров пишет, что дело правительства не кивать на пустую по их же вине, казну, а делать так, чтобы народ не ощущал это так болезненно, как, например, сейчас.

О роли США и ЕС в судьбе Майдана Азаров пишет, что без них оппозиция не приобрела бы такое влияние в стране и не смогла бы устроить переворот. Смещение Януковича Азаров по-прежнему называет государственным военным переворотом.

Ну а Киеву приписывается роль могильщика Украины. Автор пишет, что «Киев копает могилу Украине» непродуманными действиями нынешней власти, непомерными амбициями и несбыточными планами по вхождению Украины в сообщество мировых держав. По мнению Азарова, столицу Украины стоило бы перенести в Запорожье, поскольку это было бы лучшее, что можно сделать в интересах государства.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...