Загрузка...

Стало известно кто станет премьер-министром вместо Яценюка

2-03-2015, 17:23 | 2 марта 2015 | Политика
После Яценюка премьером станет Яресько?
Вероятная отставка Арсения Яценюка с поста премьер-министра становится все более вероятной. Промахи и непопулярные решения нового правительства все больше отдаляют его от народа, кредит доверия исчерпан полностью. Последней каплей стал взлет курса доллара выше 32 гривен и, соответственно, удорожание бензина и продуктов.

Винить Арсения Петровича в продуктовом ажиотаже, царящем последнюю неделю в супермаркетах Украины, никто не собирается. Однако, у рядовых украинцев и без того собралось много вопросов к правительству, которое ведет народ немного не туда, куда было обещано вначале.

Поводом для догадок стал вызов Яценюка к Порошенко, а не «приглашение», как он сам выразился. После беседы о финансовом состоянии страны, Яценюк не принял участие в пресс-конференции, что несвойственно ему, как политику. Наталия Яресько вместе с Гонтаревой попыталась мужественно обрисовать картину с финансами в стране, за что ей и пророчат судьбу будущего технического премьера Украины.
После Яценюка премьером станет Яресько?


Об этом написал в ФБ политический аналитик Павел Нусс. Судя по настроениям в коалиции, именно этот вопрос обсуждается сейчас наиболее активно. Кандидатуру Яресько одобрят в парламенте и, благодаря такому шагу, демократическому альянсу в Раде не грозит полный распад.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...