Загрузка...

В Сети появилось гневное письмо премьер-министру «…вас скоро будут бить»

10-03-2015, 14:00 | 10 марта 2015 | Политика
В Сети появилось гневное письмо премьер-министру «…вас скоро будут бить»
В прошлые выходные Интернет просто взорвался от выложенного текста письма украинцев своему премьеру. Сеня, вас скоро будут бить, - пишут украинцы своему камикадзе-премьеру, который на поверку оказался не совсем удачным камикадзе. Тот, кто согласен пойти на смерть и жертвует ради этого своей жизнью, знает, что задание будет выполнено любой ценой.

В случае с Арсением Петровичем получился не совсем удачный вариант. И задание не выполнено, и сам исполнитель до сих пор жив и здравствует. Около 4000 просмотров в самые первые минуты появления письма в соцсетях свидетельствуют о том, что украинцы принимают неприглядную действительность своего бытия гораздо ближе к сердцу, чем это кажется на первый взгляд.

В послании есть несколько не совсем парламентских выражений, однако смысла это не меняет. Кабмин провалил задачу и вину за это должен взять на себя его руководитель. С определенной долей юмора авторы по очереди перечислили все грехи Яценюка: обещания на майдане, которые так и не выполнены, «слив» олигархам своих товарищей по партии и попутно Порошенко, БЮТ и других.

Упрекнули премьера за то, что снова в Украине бедные беднеют, а богатые богатеют, за пенсионеров, неуплаты налогов самыми богатыми людьми и многое другое. Судя по всему, отставка Яценюка действительно приближается и слухи о канадском гражданстве базируются не на пустом месте.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...