Загрузка...

Какими были первые 100 дней работы Кабмина – отчет Яценюка

12-03-2015, 19:03 | 12 марта 2015 | Политика
Какими были первые 100 дней работы Кабмина – отчет Яценюка
Сегодня Арсений Яценюк отчитывался перед украинским народом за первые 100 дней работы правительства. Репортаж об отчете шел онлайн, все желающие могли посмотреть его вживую. Премьер начал с ответственности за ситуацию в стране, которую взяло на себя правительство с самого начала и тех непопулярных решениях, о которых и сейчас гремят все СМИ страны.

Нынешний Кабинет министров избран парламентом и является коллегиальным политическим органом, отметил Арсений Яценюк. Это значит, что он самостоятельно готов принимать многие решения относительно реформ, ведущих к независимости и переменам в стране. Коалиция относится с пониманием к процессам, происходящим в правительстве, поддерживает ии направляет их в нужное русло.


Сегодня правительство просит весь народ отнестись с пониманием к тем реформам, результаты которых не видны сиюминутно, но необходимы, как залог будущего прогресса и демократизации общества. Страны «большой семерки» с пониманием относятся к процессам внутри страны, отметил премьер. В конце обращения Премьер-министр попросил выдержки, единства и понимания у всего народа Украины.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...