Загрузка...

Почему Коломойский срочно переводит своих депутатов в оппозицию?

19-03-2015, 00:25 | 19 марта 2015 | Политика
Почему Коломойский срочно переводит своих депутатов в оппозицию?
Группа депутатов, называющая себя «Возрождение», во время согласительного совета внезапно заявила о переходе в оппозицию. Виталий Хомутынник огласил решение группы с трибуны парламента и добавил, что группа по-прежнему остается в своем составе, координировать свои действия будет внутренними решениями.

Совсем недавно лично Игорь Валерьевич шокировал парламентский комитет по приватизации своими откровениями о взятках за «Нафтогаз» - кому и сколько он перевел миллионов. Как считают эксперты, в Украине параллельно Донбассу начинается другая война – олигархическая, которая пойдет не на отъем имущества, как это бывало раньше, а на полное уничтожение.

Депутаты Коломойского, хотя и заявили о своей оппозиции действующему правительству, совсем не собираются подчиняться оппозиционному блоку в ВР. Их главной задачей, как заявил Виктор Бондарь, является всесторонний контроль действий правительства и соответственные выводы для дальнейших действий фракции.

В СМИ действия Коломойского тоже квалифицируют, как объявление войны властям, со всеми, вытекающими из этого последствиями. Роспуск группы «Экономическое развитие» и создание следом «Возрождения» с вхождением в блок оппозиции без никаких обязательств означает, что не за горами создание политической партии имени создателя. Эта будущая партия, свидетельствуют политологи, уже обладает сильным влиянием в стране, мощным вооруженным потенциалом и не остановится ни перед какими препятствиями.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...