Загрузка...

Для чего разведка Украины будет похищать террористов из "народных республик"?

23-03-2015, 13:17 | 23 марта 2015 | Политика
Разведка Украины собирается похищать террористов из "народных республик"
Как сообщил бывший руководитель внешней разведки Николай Маломуж, у нынешнего ведомства скоро появится право работать на Донбассе под прикрытием и даже похищать террористов при необходимости.

Украинская разведка имеет хороший опыт внедрения в террористические организации за рубежом. Маломуж сообщил, что огромная сеть агентов по всему миру, которую создала украинская разведка, действовала очень эффективно, предотвращая человеческие жертвы.

К примеру, информацию о том, что готовится атака на башни-близнецы 11 сентября, агенты передали в Белый Дом еще за несколько недель до теракта. По примеру этой отработанной схемы украинские разведчики теперь будут внедряться в террористические организации в Украине.

Они получат право работать под прикрытием и при необходимости вывозить людей из "ДНР-ЛНР". Раньше внешней разведке не приходилось разворачивать свою деятельность внутри страны, но из-за того, что никакие мирные планы не действуют, а боевики продолжают эскалацию конфликта, принято решение задействовать разведку.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...