Загрузка...

Украинцы по-прежнему не нужны Европе

23-03-2015, 13:30 | 23 марта 2015 | Политика
Украинцы по-прежнему не нужны Европе
Журналисты попытались обобщить все, что случилось в Украине за этот, прошедший год, со дня подписания соглашения об ассоциации с Европой. Позитивного, конечно, отмечено крайне мало. Разве что, возросшая в разы популярность украинских политиков на международной арене – Порошенка, Яценюка и нескольких других.

В остальном, жизнь в Украине стала намного хуже, по сравнению с прошлым годом. Уровень жизни народа упал в три, а то в больше раз, это можно определить по росту курса доллара в стране. Цены возросли в несколько раз и продолжают расти дальше. Количество рабочих мест сокращается, медицина, образование и социальная сфера гибнут на глазах.

Началась и продолжается война. Уже погибло около 6 000 человек мирных жителей и военных. Все переговоры не дают пока позитивных результатов, то есть количество убитых будет возрастать. Появился новый вид заработка – контрабанда для тех, кто связан со снабжением зоны АТО. Идет война олигархов, депутаты прошлых созывов убивают себя разными способами, или их убивает кто-то.

В отношении безвизового режима нам мягко, но настойчиво сказали «нет». В самое ближайшее время сотни тысяч украинцев, с надеждой получавшие загранпаспорта, потянутся в визовые отделы или отложат свои паспорта на неопределенное время. Европе не нужны толпы голодных гастарбайтеров с воюющей Украины. Вот результаты года после подписания евроассоциации – что хорошего и плохого случилось в стране, которая так надеялась на лучшую жизнь.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...