Загрузка...

Вице-спикер нелестно отзывается о работе блока оппозиции в Верховной Раде

 Вице-спикер нелестно отзывается о работе блока оппозиции в Верховной Раде
Оксана Сыроид заявила, что нынешняя оппозиция это прикрытие для тех, кто годами разрушал Украину, а теперь снова хочет получить власть продолжать свои дела. «Их присутствие в ВР – это недоработка милиции» - добавила она.

Вице-спикер выступает против того, чтобы члены оппозиционного блока имели доступ к работе Конституционной комиссии. В качестве аргумента она приводит свидетельство того, что многие члены оппозиции в прошлом продемонстрировали последовательное антиукраинское поведение, целью которого было уничтожить Украину как государство. Поэтому Сыроид категорически против инициативы президента привлечь в Конституционную комиссию членов партий, которые не входят в коалицию.

Оксана Сыроид уверена, что члены оппозиционного блока будут блокировать работу Конституционной комиссии, лоббировать личные интересы и от них нельзя ожидать конструктивной работы. Во время первого заседания КК президент Порошенко заявил, что готов поддержать вопрос федерализации и даже вынести его на референдум, если такое решение примет Комиссия.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...