Загрузка...

«Агенты Кремля» критикуют работу Кабмина в парламенте

«Агенты Кремля» критикуют работу Кабмина в парламенте
В парламенте продолжаются дебаты и откровенные провокации на тему злоупотреблений в Кабмине на сумму 7,6 млрд долларов. Скандальное выступление бывшего руководителя финансовой службы Украины Гордиенко на шоу Савика Шустера возымело свой эффект.

От КРАЗов вокруг здания парламента до блокирования трибуны и бросания бутылками с минеральной водой в депутата Березу – в ход пошли оскорбления, инсинуации и откровенная ложь. Сегодня каждого, кто поднимает свой голос против коалиции, смело называют агентом Кремля, а его выступление – прокремлевской агитацией, направленной на раскол в коалиции.

В кулуарах народные депутаты по очереди возмущаются происходящим и спешат на свои места, чтобы не прозевать самое интересное. Трибуну временно не блокируют, так как надо было дать выступить пану Брониславу Коморовскому. А в остальном - нет единства и брожение умов в Раде сегодня просто зашкаливает.

Начнет ли свою работу ВСК – временная следственная комиссия, что будет с тарифами, пенсиями и соцвыплатами, интересует лишь отдельных депутатов. Коалиция в основной своей массе борется за свое существование, похоже, любой ценой.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...