Загрузка...

Стало известно кто убил экс-регионалов и Бузину

17-04-2015, 13:18 | 17 апреля 2015 | Политика
Ответственность за убийства в Украине взяла на себя организация УПА
В Сети появилась новость – убийство Олеся Бузины, берет на себя некая организация с названием УПА. Украинская повстанческая армия существовала в Украине в 40-е годы прошлого столетия, но сейчас она ассоциируется с историей и активной политической деятельностью не занимается.

Владимир Фесенко написал о полученном электронном сообщении от неизвестного адресата, где все последние убийства – Чечетова, Мельника, Пеклушенко, Бузины и Калашникова неизвестные мстители берут на себя. В своем обращении «радикально настроенные украинские националисты» гарантируют полное уничтожение «всей антиукраинской наволочи».

В то же время правоохранительные органы ничего об этом не знают, поэтому комментировать послание не берутся. Адрес, с которого отправлено письмо, говорит Фесенко, никому не известен и представляет и з себя набор букв и цифр. Одно из двух, или это работа иностранных спецслужб, или в Украине реально появилась сила, которая будет запугивать и отстреливать всех инакомыслящих. И то, и другое ничего хорошего стране не принесет, уверен политолог.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...