Загрузка...

В полиции прокомментировали конфликт возле Чонгара

В полиции прокомментировали конфликт возле Чонгара

Полиция проверяет данные о конфликте, произошедшем недалеко от Чонгара между военными ВСУ и организацией «Аскер». Об этом 13 февраля сообщила Украинская правда со ссылкой на данные спикера Нацполиции Ярослава Тракало.

«В полицию обратилась 45-летняя жительница Новотроицкого района, которая сообщила, что возле Чонгара неизвестные перекрыли дорогу и не пропускают ее авто. На место была направлена следственно-оперативная группа, которая установила, что возле села Чонгар между ВСУ и представителями одного из общественных формирований возникла конфликтная ситуация», – рассказал Тракало.

Он добавил, что после этого на место событий были вызваны представители военной службы правопорядка. По словам Тракало, полиция проводит проверку, но каких-либо данных в реестр еще не вносила.

Напомним, что в ночь с 12 на 13 февраля на Чонгаре произошел конфликт между военнослужащими ВС Украины и членами общественной организации «Аскер». При этом стороны конфликта выступили с различными трактовками произошедшего.

Фото: dnepr.info

Источник: sharij.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...